Новости

«Высшая школа экономики»

Информируем, что Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» реализует программу «Социальный лифт»  (далее -Проект) , которая позволяет талантливым абитуриентам, попавшим в трудные жизненные обстоятельства, получить бесплатное высшее образование без преодолений проходного балла на бюджетное место.
В Проекте на конкурсной основе могут принять участие дети из многодетных семей, абитуриенты, проживающие в сельской местности и моногородах, дети родителей, погибших или ставших инвалидами при исполнении воинского долга, и другие категории абитуриентов, для которых затруднено получение высшего образования.
В 2021 году университет вновь расширяет прием по программе «Социальный лифт» и готов принять до 190 первокурсников для обучения за свой счет в Московском, Санкт-Петербургском, Нижегородском и Пермском кампусах университета. Студенты, принятые в рамках этого проекта, также получают дополнительную материальную поддержку на время обучения в университете.
Подробная информация о Проекте, правилах участия размещены на сайте университета по ссылке : www.hse.ru/lift. (https://ba.hse.ru/soci) . Прием документов абитуриентов заканчивается 1 июня 2021 года.
В связи с вышеизложенным просим дать поручение проинформировать заинтересованных о возможности участия в Проекте.

Свяжитесь с нами

361710. КБР, Зольский район, с. п. Малка, ул. Ленина, 173

  • dummy+7 (866) 377 71 89

  • dummy+7 (866) 377 71 89

  • dummy malka1@mail.ru

Подписка

Напишите Ваш e-mail и подпишитесь на наши новости

© Copyright МКОУ СОШ № 1 с. п. Малка 2024. Соответствует требованиям приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 года

Search