Приказ внутришкольная олимпиада

Приказ МКУ УО о проведении школьного этапа олимпиады

 

Олимпиада по Биологии

Дугужева Санета 10 класс - победитель

Карданова Марьяна 11 класс - призер

Урусмамбетова Элина  9 класс- победитель

Хашхожева Сабина 8 класс- победитель

Хотов Идар 11 класс - победитель

 

Олимпиада по Математике

Дугужева Виолетта  8 класс - победитель

Карданов Астемир 10 класс - победитель

Карданова Мадина 9 класс - победитель

Пшуков Ислам 10 класс - призер

Хашхожев Алихан 7 класс - победитель

Шогенова  Диана  5 класс - победитель

 

Олимпиада по Русскому языку

Хачемизова Элина - призер 5 кл

Пшукова Алина - победитель 5 кл

Умарова Ирина-призер 6 кл

Шибзухова Элина-победитель 6 кл

Джуртубаева Элина - победитель 6 кл

Шаова Аниса - победитель 7 кл

Эльчепарова Милана - призер 7 кл

Дугужева Виолетта - победитель 8 кл

Ципинова Дарина - победитель 9 кл

Дугужева Санета - победитель 10 кл

 

Олимпиада по Литературе

Тхагапсоева Алена 7 класс - победитель

Эльчепарова Милана 7 класс - призер

Шаова Амина 7 класс - призер

Карданова Мадина 9 класс - победитель

Хотов Идар 11 класс - победитель

 

Олимпиада по Химии

Дугужева Виолетта 8 класс - призер

Хашхожева Сабина 8 класс - призер

Эльчепарова Дана 9 класс - победитель

Мидова Карина 9 класс - призер

Пшуков Ислам 10 класс - призер

 

Олимпиада по Английскому языку

Джуртубаева Элина 6 класс - победитель

Дугужева Виолетта 8 класс - призер

Карданова Мадина 9 класс - победитель

Коков Руслан 9 класс - призер

Нафадзокова Сатаней, 6 класс, - призер

Тхагапсоева Алена 7 класс - победитель

Хашхожева Сабина 8 класс - победитель

Хотов Идар 11 класс - победитель

Шибзухова Элина 6 класс - призер

Шогенова Алина 10 класс - призер

Шогенова Зоя 7 класс - призер

Шогенова Сатаней 10 класс - победитель

Эльчепаров Азамат 5 класс - победитель

 

Олимпиада по Географии

Бифов Идар 9 класс - победитель

Карданова Мадина 9 класс -призер

Пшуков Ислам 10 класс - призер

Пшукова Элина 7 класс - победитель

Тхагапсоева Алена 7 класс - победитель

Хотов Идар 11 класс - победитель

Шогенова Зоя 7 класс - призер

 

 

Олимпиада по Физике

Дугужева Роксана 8 класс - победитель

Карданов Астемир 10 класс - победитель

Карданова Мадина 9 класс - победитель

Ковов Руслан 9 класс - призер

Пшукова Камила 7 класс -призер

Хашхожев Алихан 7 класс - призер

Хотов Идар 11 класс -победитель

Шаова Аниса 7 класс -победитель

 

 

Свяжитесь с нами

361710. КБР, Зольский район, с. п. Малка, ул. Ленина, 173

  • dummy+7 (866) 377 71 89

  • dummy+7 (866) 377 71 89

  • dummy malka1@mail.ru

Подписка

Напишите Ваш e-mail и подпишитесь на наши новости

© Copyright МКОУ СОШ № 1 с. п. Малка 2021. Соответствует требованиям приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 года

Search